В Днепропетровской области неделю ищут мать с двумя детьми


В Каменском уже неделю не прекращаются поиски женщины и ее маленьких детей. Как рассказали в пресс-службе полиции в Днепропетровской области, они ушли из дома на улице Дунайской еще 5 ноября, и до сих пор не вернулись. Полицейские опубликовали имена и приметы пропавших.

Фото: ГУНП в Днепропетровской области
  • Биланова Ольга Руслановна (1977 г.р.). Рост женщины ‐ около 170 см, волосы темные до плеч. Женщина худощавого телосложения и нее есть бородавка у носа. На вид пропавшей ‐ 40 лет. На момент исчезновения Ольга была одета в темные джинсы, красный пуховик и красные туфли.
  • Биланов Александр Александрович (2007 г.р.). Рост мальчика ‐ около 120 см, на вид ему 12 лет. Волосы у мальчика светлые, он худощавого телосложения. 5 ноября ребенок был одет в черно-синюю ветровку, темные джинсы, голубые кроссовки и серую шапку.
  • Биланова Мария Александровна (2012 г.р.). Рост малышки ‐ примерно 105 см, на вид ей 8 лет. Волосы у девочки светлые, а сама она худощавого телосложения. Ребенок был одет в темно-коричневую курточку, черные туфли и вязанную шапку.




Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Днепропетровска

12.11.2019 14:06