Ляшко рассказал, к чему привела предательская «формула Геруса»

Ляшко рассказал, к чему привела предательская «формула Геруса»


Поправка главы энергетического комитета Верховной Рады Андрея Геруса, по которой в Украину осуществляется импорт электроэнергии из России, привела к огромным потерям отечественных компаний.

Об этом лидер Радикальной партии Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"Последствия российской энергетической агрессии против Украины из-за предательской "формулы Геруса" ‐ это огромные убытки государственных компаний "Энергоатом" и "Укрэнерго"", ‐ говорит политик.

По его мнению, это ‐ железные доказательства в будущем уголовному деле по факту государственной измены.

"Герус, как надо ненавидеть Украину и служить России, чтобы уничтожать нашу энергетику и энергонезависимость Украины ?! Предатель Герус должен ответить по полной!" ‐ подчеркнул Ляшко.

Напомним, Ляшко неоднократно критиковал Геруса за правку, которой был разрешен импорт электроэнергии в Украину из России.

Реклама

Также сообщалось, что Олег Ляшко и Андрей Герус подрались в зале официальных делегаций аэропорта "Борисполь".

Сначала лидер Радикальной партии решил узнать у действующего нардепа, за чей счет тот находится в зале, пребывание в котором вовсе недешево, ‐ за собственный или за деньги налогоплательщиков.

Как только речь зашла о так называемой поправке Геруса и импорте электричества из России, председатель энергетического комитета ВРУ стал заметно нервничать, а когда аргументы закончились ‐ бросился в драку.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Борисполя

11.11.2019 18:37