Бренд "Китайский мелкотоварный городок в городе Иву" потрясающе появился на площади «Таймс-Сквер» в Нью-Йорке.


The China Box: Китайский мелкотоварный городок в городе Иву называется "Крупнейшим в мире мелкотоварным оптовым рынком» авторитетными органами-Организацией Объединенных Наций, Всемирным банком и Банком «Морган Стэнли». В настоящее время, рынок ИУ имеет торговые отношения с больше чем 210 странами и регионами во всем мире, и больше чем 500 000 иностранных купцов покупают каждый год в Иву.

Опираясь на экспортные преимущества, город Иву активно развивает импортную торговлю, а в Зоне рождения «Городка» импортированных товаров Иву Китая объединяются около 150 000 исходных продуктов из более чем 100 стран и регионов. Для того чтобы осуществить стратегическое преобразование “два привода для импорта и экспорта, внутренняя и внешняя связь” для рынка Иву, Иву продолжается прикладывать силу и создавать торговые центры по импорту товаров по всем каналам.

Между тем, Иву также проходит итерацию от традиционной торговли к цифровой торговле. Иву сотрудничал с «Алибаба» и подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве в рамках eWTP для создания Глобального инновационного центра eWTP в Иву, для продвижения инноваций и практики торговых моделей между Иву и зарубежными филиалами системы обслуживания eWTP, и также для создания системы правил стандартизации eWTP, применимых во всем мире.

«Торговля Иву, Деление будущим» - с желанием на лучшую жизнь, мы продолжаем писать новую легенду.

 

 

Название компании: Китайский мелкотоварный городок в городе Иву

ФИО контактного лица :Янь Цзыйюй

Тел.: +86 13922218503

Эл-почта: 706955815@qq.com

Веб-сайт Компании или проекта: http://www.cccgroup.com.cn/

Страна: Китай


08.11.2019 09:39