В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в супермаркете

В Харькове 14-летний подросток устроил стрельбу в супермаркете

В одном из супермаркетов Харькова 14-летний подросток устроил стрельбу и ранил двух посетителей. Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, информация о выстрелах поступила стражам порядка 6 ноября, в 18:35.

По данным стражей порядка, в супермаркете, расположенном в Основянском районе города, вспыхнул конфликт между 14-летним подростком и другими посетителями. В ходе ссоры подросток сделал несколько выстрелов в сторону посетителей из предмета, похожего на пневматический пистолет.

В результате происшествия 39-летняя женщина и ее 19-летний сын получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

"Пистолет изъят и направлен на экспертное исследование. Личность несовершеннолетнего установлена, решается вопрос о сообщении ему о подозрении", ‐ говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "хулиганство". В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее на парковке возле одного из супермаркетов Харькова произошла перестрелка, в результате которой один человек был убит и еще один получил ранения. Позже на даче у одного из участников стрельбы, Алексея Титова, который подорвал себя, убегая от полиции, был обнаружен огромный арсенал оружия.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Харькова

07.11.2019 21:26