Председатель Днепропетровского облсовета подал в отставку

Председатель Днепропетровского облсовета подал в отставку

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов подал в отставку. Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.

Причиной своего ухода из должности Прыгунов назвал то, что, по его мнению, политическая картина в стране в последнее время кардинально изменилась. Чиновник добавил, что останется в местной политике.

"В любом статусе продолжу работать в рамках определенных ранее ценностей: поддержка воинов АТО, волонтеров и добровольцев, развитие децентрализации, улучшение экологии и популяризация здорового образа жизни и культурных ценностей, поддержка свободного предпринимательства и развитие экономики", ‐ написал он.

Напомним, ранее глава Киевской областной госадминистрации Михаил Бно-Айриян написал заявление на имя президента Украины Владимира Зеленского об отставке с должности.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска

05.11.2019 15:43