Радиосистемы Shure - высокое качество, доступная цена


Если вы выбираете радиосистему для работы, вам стоит обратить внимание на продукцию компании Shure. В сравнении с другими брендами она конкурентна в плане качества, но куда более демократична в плане стоимости. В нашем материале - все, что стоит знать о том, что такое хорошая радиосистема Shure https://shure.muzline.ua/radiosistemi/ и мнение специалиста интернет-магазина Музлайн о ее возможностях и ограничениях.

Радиосистемы плотно вошли в индустрию развлечений и производства контента - это удобный и универсальный беспроводной инструмент, ориентированный не только и не столько на финальное качество, сколько на комфорт пользователя в процессе работы. Бренд выпускает системы двух основных типов

  • с поясным передатчиком
  • с ручным передатчиком.

Первые поистине универсальны - в зависимости от класса микрофонного капсюля они успешно применяются для работы с вокальным и инструментальным звуком, профессиональной актерской и любительской речью. Ими обслуживаются развлекательные и спортивные мероприятия, прямые эфиры, студийная работа, концерты и многое другое. Поясной передатчик компактен и легок, его можно надежно закрепить на одежде и использовать с любым миниатюрным микрофоном - хоть гарнитурой, хоть петлицей, оставляя руки свободными для жестикуляции.

Радиосистемы Shure с ручным передатчиком - топовое решение для вокалистов. Компания использует высококлассные микрофонные капсюли собственной разработки для моделей премиум серии. Такими микрофонами пользуются звезды мирового уровня и обслуживаются шоу высшего класса. Единственное непреодолимое ограничение - микрофон приходится держать в руках или на стойке, что "привязывает" пользователя к локации.

Сколько стоит качество?

Фирменную продукция компании Shure нельзя назвать бюджетной, но она в среднем доступнее, чем предложения аналогичного класса от других брендов. Количество нулей в сумме зависит в основном от мощности радиомодулей и типа микрофонного капсюля, используемого в конкретной модели. При этом в каталоге компании - десятки моделей на буквально любой бюджет. Нельзя не отметить при этом, что даже самые недорогие аппараты демонстрируют отличный звук в рамках своих возможностей и их можно с успехом и эффективностью применять в камерных условиях для задач, не требующих больших ресурсов.

радиосистемы

Дорогие радиосистемы Shure (около тысячи долларов и выше) - аппараты премиум-класса ориентированы на работу с коммерческим звуком в больших масштабах. Это, как правило, шоу и концерты топовых артистов, легендарные театральные постановки и так далее.



05.11.2019 12:01