В Киеве легковушка врезалась в дерево: пострадали два парня

В Киеве легковушка врезалась в дерево: пострадали два парня

В Киеве произошло серьезное ДТП ‐ легковушка BMW влетела в дерево. Пострадали двое парней, сообщает "Информатор".

Авария случилась около 00:20 5 ноябре на улице Генерала Родимцева, 9. Как рассказали копы, легковушка ехала по Родимцева в сторону улицы Блакитного. Во время движения водитель легковушки не справился с управлением и врезался в дерево. От удара автомобиль буквально расплющило и отбросило на середину проезжей части.


На момент ДТП в машине находились водитель и пассажир. Обоих парней госпитализировали в больницу. Им диагностировали травмы головы и у одного из них ‐ травму ноги.

Патрульные отметили, что пострадавшие были в сознании. По внешним признакам они были трезвыми. На месте работали медики, спасатели, патрульные и следственно-оперативная группа. Из-за аварии движение по улице было перекрыто.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

05.11.2019 09:21