Зеленский назначил нового главу СБУ в Черкасской области

Зеленский назначил нового главу СБУ в Черкасской области

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Юрия Погасия начальником Управления Службы безопасности Украины в Черкасской области. Указ №801/2019 уже опубликовали на сайте главы государства.

"Назначить Погасия Юрия Николаевича начальником Управления Службы безопасности Украины в Черкасской области", — говорится в тексте указа.

Реклама

Отметим, что президент уволил уже целый ряд руководителей из спецслужбы: Григория Остафийчука с должности начальника Главного следственного управления СБУ; Виталия Маликова с должности первого заместителя главы спецслужбы и освободил его же от исполнения обязанностей руководителя Антитеррористического центра при СБУ; Олега Валендюка с должности начальника Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области; Кононенко Виктора Ионасовича от должности заместителя председателя Службы безопасности Украины; Бедрия Василия Васильевича от должности начальника управления Службы безопасности Украины в Ровенской области, Шмитько Александра Григорьевича с должности начальника Главного управления СБУ по Крыму. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черкасс Новости Николаева

04.11.2019 15:46