
В полиции сообщили первые результаты расследования
Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, сообщение о происшествии по улице Академика Заболотного киевские копы получили в 09:30. На место трагедии выехали наряды патрульной полиции, следственно-оперативная группа, скорая помощь и спасатели.
По предварительной информации, на проезжей части водитель легковушки ГАЗ-3110 "Волга" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с SsagYog.
В результате происшествия пассажирка "Волги" получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Также пострадали три пассажира "китайца" и оба водителя.
Реклама
Следователи полиции открыли уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего". Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали, что за девять месяцев 2019 года в Украине произошло 114 769 дорожно-транспортных происшествий.
Добавим, что сайт "Сегодня" рассказывал,
Мы писали, что самой распространенной причиной аварий с пострадавшими у нас в стране является
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
03.11.2019 20:25