В Хмельницкой области в результате
Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, в аварию попал рейсовый автобус марки "Эталон", который двигался по маршруту "Залесье-1 ‐ Каменец-Подольский", съехал в кювет и перевернулся.
"По состоянию на 15 часов в Каменец-Подольскую больницу были доставлены 13 пострадавших ‐ 12 женщин разного возраста и водитель транспортного средства. Одна из травмированных женщин находится в тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть и несовершеннолетняя девочка 2006 года рождения", ‐ говорится в сообщении.
Следователями было открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения". Детали и обстоятельства аварии выясняются. Рассматривается несколько версий происшествия, в том числе ошибка водителя, техническая неисправность автомобиля и другие.
Джерело: Сегодня
Категорії: Новости Хмельницком
02.11.2019 22:15