В 30 минутах от Крещатика строится новый жилой комплекс O2 Residence


O2 Residence — жилой комплекс комфорт-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и качественным сервисом. Объект строится в живописном месте — у озера в окружении сосен. Локация идеальна и для неспешной жизни на свежем воздухе, и для активного участия в событиях города. Дорога до Крещатика занимает около 30 минут на автомобиле.

Знакомство с ЖК O2 Residence

Жилой комплекс находится в 20 км от делового и культурного центра Киева. До станции метро «Бориспольская» — 10 минут на автомобиле.

Важным элементом проекта O2 Residence является благоустройство. Предусмотрен живописный двор с зонами для активных игр и спорта, прогулочными аллеями, местами для отдыха и медитации.

Собственная экоферма на территории O2 Residence — возможность выращивать овощи, зелень, ягоды и фрукты, в качестве которых сомнений не будет.

Откроется детский сад, центр раннего развития, современная школа и объекты внешкольного образования. Детские игровые площадки будут оснащены видеокамерами. Родители смогут следить за ребенком, играющим на территории жилого комплекса, со смартфона.

Резиденты получают доступ к мобильному приложению SFERA, посредством которого можно оплачивать сервисные счета и счета за потребленные ресурсы, а также коммуницировать с управляющей компанией ATMOSFERA.

Изобилие предложений

  • Однокомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 38,89 кв. м, а минимальная — 35,16 кв. м. Лучшее решение, если вы мечтаете жить в сосновом лесу и требовательно относитесь к вопросам комфорта.

  • Двухкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 101,94 кв. м, а минимальная — 68,8 кв. м. Идеальный вариант для молодоженов и семьи с ребенком. Есть возможность организовать зоны для сна, релакса, общения, творчества. Квартиры двухкомнатные в жилом комплексе O2 привлекают наличием гостевого санузла.

  • Трехкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 103,08 кв. м, а минимальная — 87,98 кв. м. Оптимальное решение для большой семьи. Можно оформить спальню для родителей и комнаты для каждого ребенка, функциональную кухню-гостиную, хозяйственный блок и системы хранения.

  • Четырехкомнатные двухуровневые квартиры площадью 109,72 кв. м. Безупречный вариант, если вы стремитесь обустроить личное пространство для каждого члена семьи. На втором этаже предусмотрена терраса, где можно будет уединиться с книгой, смартфоном, ноутбуком, рабочими бумагами или просто чашкой кофе.

О деталях, касающихся процесса строительства ЖК O2 Residence и условий покупки квартир, узнавайте в отделе продаж.


31.10.2019 16:59