Лучшее украшение для каждой женщины – серьги

Природой создана красота каждой женщины, однако, чтобы ее подчеркнуть, любая представительница прекрасного пола выбирает себе украшения. Одними из них являются любимые серьги. Изделия из золота не темнеют, не вызывают аллергических реакций и выглядят превосходно. Ассортимент таких ювелирных украшений достаточно большой, поэтому угодить можно будет даже самой требовательной покупательнице. Получить в подарок сережки из золота мечтают все, так что это беспроигрышный вариант к любому торжеству.

золотые серьги

Разнообразие вариантов для всех возрастов

Приобретая золотые серьги https://zlato.ua/ru/f-gold_585-earrings/ в подарок, в первую очередь необходимо учитывать возраст дамы, которая их будет носить. Специалисты Злато советуют выбрать небольшие гвоздики или пуссеты для маленьких леди. Важно, чтобы при ношении, девочке не мешали украшения, а совсем юные малышки случайно не вырвали их из ушка. Для деток постарше можно брать небольшие фигурные серьги в виде разных растений или зверей. Очень красиво смотрятся изделия с цветной эмалью. Лучший выбор для малышей, которым только собираются прокалывать ушки — маленькие гвоздики с камнями или цельного литья с узором.

Для девушек и женщин зрелого возраста можно присмотреть более массивные ювелирные изделия. Однако и нежные серьги с жемчугом, модные каффы, подвески, протяжки придутся по нраву представительницам прекрасного пола. Цены на все виды изделий разные и колеблются, в зависимости от пробы, веса, вида декора, драгоценных камней.

Как правильно выбирать серьги на подарок?

Купить самый подходящий вариант проще всего, если спросить виновницы торжества напрямую ее предпочтения. Однако если подарок должен быть потрясающим сюрпризом, тогда можно приобрести сертификат на покупку ювелирных изделий. В этом случае, на указанную сумму женщина сможет самостоятельно выбрать понравившуюся модель. Самым смелым и хорошо знающим вкусы, легко будет отсортировать желаемые модели и сравнить несколько вариантов между собой.

Параметрами для определения желаемых сережек будут:

  • высота пробы;
  • вид украшения;
  • вес изделия;
  • дизайн (для ношения в одном ухе, кольца, каффы, пуссеты, гвоздики, подвески, крестики и т.д);
  • вид застежки;
  • цена изделия.

серьги золотые

Если выбор дается очень сложно, а спросить интересы у дамы не предоставляется возможным, то доступно получить квалифицированную консультацию у специалистов Zlato. Указав повод для подарка, возраст именинницы, должность (если она имеет значение) и описав внешний вид украшений, которые носит женщина, мастера помогут подобрать самый подходящий вариант. Золото любят все, поэтому ошибиться с покупкой сережек из этого металла очень сложно.


23.10.2019 11:21