В Мариуполе набирает популярность новый молодежный челлендж

В Мариуполе набирает популярность новый молодежный челлендж
В Мариуполе набирает обороты недавно стартовавший челлендж «Страна начинается с тебя». Активное участие в нем принимает мариупольская молодежь. Условия просты - снять короткий видеоролик о своих достижениях и отправить его на почту менторов проекта. Организатором онлайн флешмоба выступает отдел молодежной политики Мариупольского городского совета.

Ежедневно на электронный адрес организаторов поступает несколько писем. В основном участники рассказывают о своих успехах в абсолютно разных сферах. Кто-то делится впечатлениями об участиях в международных программах и приобретенном опыте, а кто-то - об уже реализованных проектах.

О своей истории рассказала и менеджер по проектам Агентства местной демократии в Мариуполе Алина Козицкая. Девушка начала активную деятельность еще студенткой Мариупольского государственного университета. В студенческом совете активно помогала искать спонсоров для мероприятий и неоднократно представляла университет на студенческих форумах. После окончания учебного заведения продолжила заниматься общественной деятельностью, работала в Мариупольском городском совете. Сейчас Алине 23, она помогает людям писать проекты для участия в городской программе «Общественный бюджет», работает менеджером местной демократии и не собирается останавливаться на достигнутом.

Инициаторы проекта приглашают всех желающих к участию. Если вы успешно реализовали проект или принимаете активное участие в социальной сфере. Если каждый день собственным примером меняете город, в котором в живете к лучшему. Не важны масштабы событий, главное – активная позиция и желание что-то изменить. Расскажите об этом и, возможно, именно ваша история вдохновит кого-то на новые свершения.

Отправляйте видео на электронный адрес molodezh_mrpl@ukr.net. Не забудьте указать имя и контакты.

Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

17.10.2019 14:28