Под Киевом из социального центра пропал 16-летний подросток

Под Киевом из социального центра пропал 16-летний подросток


Правоохранители Киевской области сообщают о розыске 16-летнего Максима Бабинова. Как указано на странице "Розыск детей" в Facebook, подросток 6 октября около 15:00 покинул территорию Центра социально-психологической реабилитации детей "Отчий дом", по ул. Центральная, 118, в Святопроковском и на данный момент его местонахождение неизвестно.

Парню на вид 16-17 лет, рост – 170 см, у него спортивное телосложение, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые короткие.

Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

Он был одет в кожаную куртку коричневого цвета, синие джинсы синие и черную кепку. При себе имел рюкзак черного цвета.

Реклама

При наличии любой информации о возможном места нахождения парня просят сообщать по телефону спецлинии полиции "102" или 068-2019145.

Ранее сообщалось, что в Белой Церкви из Центра социально-психологической реабилитации детей "Злагода" ушел и не вернулся 13-летний Артем Ковтуненко.

Не так давно в Фастове полиция нашла пятилетнего мальчика, который пропал во время игры.

Напомним, в Одесской области ранее произошла трагедия, потрясшая всю страну. В Ивановке пропала 11-летняя Даша Лукьяненко, а после напряженных поисков ее обнаружили в выгребной яме во дворе дома соседей со следами насильственной смерти. Сразу же был задержан проживавший там 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве ребенка. Подозреваемому грозит пожизненное заключение.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Фастова

07.10.2019 14:25