ДТП в Киевской области: погиб семилетний ребенок, сидевший на руках у водителя

ДТП в Киевской области: погиб семилетний ребенок, сидевший на руках у водителя


В Киевской области за минувшие сутки произошло три аварии, две из которых были смертельными. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в регионе.

Так, вечером 6 октября в Володарском районе авто врезалось в бетонное ограждение, в результате чего погиб мальчик.

"Полицейские установили, что 33-летний житель Броваров с пасынком ехали на рыбалку, мальчик сидел на коленях у отца. На закруглении дороги водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где столкнулся с бетонным ограждением. В результате аварии семилетний ребенок погиб на месте происшествия. Водителя в бессознательном состоянии госпитализирован в реанимацию", – говорится в сообщении.

Также в селе Тарасовка близ столицы произошло еще одно ЧП: электричка Киев – Фастов сбил мужчину в возрасте около 60 лет.

Реклама

"Задержки движения не было. Полиция открыла уголовное производство по ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта) Уголовного кодекса Украины", - уточнили в полиции.

Кроме того, еще одно ДТП произошло с маршрутным такси в Ирпене. Девять пассажиров и водитель пострадали в дорожной аварии, но, к счастью, госпитализация никому из них не понадобилась.

Ранее сообщалось, что киевская полиция с чрезвычайными усилиями задержала водителя элитной BMW X5, который совершил аварию, а потом сбежал с места инцидента на большой скорости. Чтобы остановить беглеца, задействовали девять патрульных автомобилей. Догнали его уже на выезде из Киева.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров Новости Ирпени Новости Фастова

07.10.2019 11:09