Зимний пуховик - теплая и стильная обновка

Зима давно перестала пугать модниц морозами. Разве они могут быть страшны, если женщина облачена в стильный, легкий и теплый пуховик?

Сегодня зима предоставляет каждой современнице примерить новый образ, выбирая варианты верхней женской одежды на свой вкус. Женский пуховик - отличная идея для создания повседневного или спортивного образа. В нем можно пойти на работу, совершить прогулку по парку, шопинг. Длинная или короткая модель способна стать одной из самых практичных одежд зимнего гардероба.

Пуховик давно перестал быть только практичным и функциональным. Кроме того, что одежда проста в уходе, долго носится и уберегает от непогоды, она позволяет женщинам создавать стильные и элегантные образы, максимально адаптируясь под веяния современной моды.

В качестве ткани для пошива пуховиков преимущественно применяются плащевка или болонья. При этом сегодня можно встретить одежду из кожи, винила, твида, драпа, шерсти. Средней длины, укороченные или удлиненные модели выполняются как в цветовой палитре, включающей базовые тона (черный, серый, синий, зеленый), так и яркие краски, в том числе и неоновые с футуристическим металликом. Расцветка может быть однотонной, а также со всевозможными принтами. Приветствуются и разные вставки контрастных оттенков.

Современный пуховик - отличная альтернатива зимним пальто, курткам, дубленкам и шубам.

Зимний пуховик - да здравствуют контрасты

Каждая новая коллекция верхней зимней одежды от украинского производителя Мила Нова пестрит яркими запоминающимися моделями. Один из таких вариантов - теплый пуховик К-106, выполненный из водоотталкивающей ткани черного цвета https://milanova.com.ua/p/1640-milanova-kurtka_k-106_sinyaya.html.

Среди преимуществ материала стоит выделить хорошую воздухопроницаемость, простоту в уходе, практичность. Изделие легко стирать, оно быстро сохнет, не линяет и не выгорает на солнце.

Зимний пуховик отличается прямым силуэтом, длиной до колен. По низу проходит регулируемая кулиса. Также изделию характерны втачной рукав, потайные карманы, несъемный капюшон. Застегивается модель на застежку-молнию, которая прикрыта планкой с потайными кнопками. Главными украшениями пуховика являются комбинированный мех песца и енота на капюшоне, а также горизонтальная строчка по спинке и косая - по переду изделия. В качестве утеплителя производителем использован халофайбер.

Модель К-106 также можно приобрести в цветах бордо, светло-серый и сирень.

За лучшими пуховиками - в Мила Нова

Покупка продукции от производителя напрямую всегда более выгодна, чем через посредников. Гибкая ценовая политика, система скидок, широкая линейка размеров - чем не повод купить обновку? Сторонницы одежды от украинского бренда MilaNova имеют такую возможность благодаря сайту https://milanova.com.ua/, а также фирменным магазинам, расположенным в городах Киеве и Харькове.

Пуховики и прочая зимняя одежда от компании имеют спрос не только у соотечественниц, но и у жительниц ближнего и дальнего зарубежья. Это происходит благодаря мастерству дизайнеров и швей, современному оборудованию, наличию идеальных лекал, а также сотрудничеству с надежными поставщиками.

Изделия бренда можно также найти в мультибрендовых бутиках, шоурумах, интернет-площадках, так как качество и выгодные условия сотрудничества привлекают в компанию деловых партнеров. Информацию о моделях, их стоимости, оформлении заказа, доставке можно найти в соответствующих разделах на сайте Мила Нова.


04.10.2019 14:49