Германия и Голландия выиграют свои матчи против cборных Ирландии и Эстонии


Обзор предстоящих матчей и прогнозом результатов подготовили и опубликовали спортивные аналитики на футбольном портале компании «Пари Матч» (https://www.parimatch.com/portal/football).

Турнирное положение

Эстония, Германия и Северная Ирландия провели по 4 матча в группе. Голландия сыграла 3 поединка.

Эстония занимает текущее последнее место. В активе команды 0 набранных очков. Команда проиграла все проведенные встречи – Северной Ирландии со счетом 0:2 и 1:2, Германии со счетом 0:8, а Беларуси со счетом 1:2.

Германия занимает текущую вторую строчку в турнирной таблице. В активе «Бундестима» 9 зачетных баллов. Германцы последовательно обыграли своих соперников в первых трех играх – Голландию 3:2, Беларусь 2:0 и Эстонию, отгрузив в ее ворота 8 безответных мячей.

С. Ирландия – лидер группы C. Ирландцы набрали после четырех матчей максимальное количество очков (16). В первом матче североирландцы обыграли эстонцев. Во втором поединке они нанесли поражение Беларуси со счетом 2:1, а в третьем матче вновь обыграли эстонцев. В четвертой встрече ирландцы выиграли у Беларуси 1:0.

Сборная Голландии занимает третье место в отборочной группе. Голландцы сумели набрать шесть турнирных баллов. В стартовом поединке представители «страны тюльпанов» с крупным счетом (4:0) обыграли сборную Беларуси. Во втором матче голландцы уступили «Бундестиму», а в третьем матче нанесли Германии крупное поражение со счетом 4:2.

Эстония против Голландии -  статистика личных встреч
Эстонцы с голландцами встречались между собой в официальных играх 4 раза. Представители «страны тюльпанов» добились трех побед при одной ничьей.

Две встречи из четырех состоялись в Голландии. Хозяева поля выиграли оба раза с крупным счетом. В 2001 году голландцы выиграли 5:0, а в 2013 году со счетом 3:0.

Два матча состоялись в Эстонии. Хозяева поля в матче 2004 года проиграли 2:4, а в поединке 2013 года достигли ничьей 2:2.

С. Ирландия против Германии -  статистика личных встреч
С. Ирландия проиграла сборной Германии семь последних матчей. В играх, состоявшихся в Германии, хозяева поля побеждали с «сухим» счетом – в 1999 году зафиксирован счет 4:0, а в 2013 году североирландцы проиграли 0:2.

В поединках, состоявшихся в Ирландии, Германия победила 3:1 (1997 год), 3:0 (1999 год), 4:1 (2005 год) и 3:1 (2017 год).


Прогноз результатов и рекомендованная ставка

Обозреватели компании «Пари Матч» составили следующие футбольные прогнозы на сегодня, на ключевые матчи пятого тура в группе C. По мнению экспертов, оба матча будут результативными. В обеих встречах выиграют команды, играющие в «гостях».

Рекомендованная ставка

  • на матч С. Ирландии с Германией – ТБ 3.0;
  • на матч Эстонии с Голландией – ТБ 2.5.

03.10.2019 13:34