Лечение зубов без боли в «Стоматологии от А до Я»


Как известно, медики рекомендуют посещать стоматолога в профилактических целях не реже одного раза в год. У многих пациентов эта мысль вызывает не самые приятные ассоциации, думая, что лечение зубов — это обязательно больно.

Стоматологическая клиника «Стоматология от А до Я» с успехом нарушает подобные традиции. Политика клиники основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, с особым отношением к пациентам-детям, учитывая особенности каждого пациента. 

Чтобы обеспечить индивидуальный подход, в клинике введена новая для этой сферы должность «врач-координатор». Его функция подобна фитнес-тренеру в спортклубе. Он разрабатывает индивидуальную методику лечения с учетом особенностей организма, болевого порога и пожеланий пациента.

Подобный подход клиника реализует и по отношению к методу оплаты предоставляемых услуг. Например, можно спланировать поэтапную оплату в процессе лечения, воспользоваться индивидуальной системой скидок и, конечно же, страховым медицинским полисом. Клиника «Стоматология от А до Я» напрямую сотрудничает со страховыми компаниями, что позволяет использовать перечень стоматологических услуг, прописанный в полисе. Кроме этого, клиника предлагает корпоративные скидки.

Клиника оснащена современным высокотехнологичным зубоврачебным оборудованием, которое включает в себя лечение зубов во сне, цифровую диагностику и малоинвазивные способы лечения зубов.

В медицинском центре «Стоматология от А до Я» можно получить полный спектр стоматологических услуг:

  • диагностика и лечение зубов и ротовой полости;
  • эстетическая стоматология (виниры, отбеливание, лазерная чистка);
  • протезирование и имплантология;
  • проблемы с прикусом, установка брекет-систем;
  • хирургия.

На сайте клиники можно записаться на прием online либо позвонить по указанным телефонам, предварительно выбрав любого из девяти высококвалифицированных врачей-стоматологов. Каждую среду можно воспользоваться специальным предложением — бесплатной консультацией. Кроме этого клиника предлагает подарочные сертификаты на стоматологические услуги. Это отличный способ проявить заботу о близких.

Клиника расположена в пешей доступности от трех станций метро — Оболонь, Минская и Почайна. Двери стоматологии открыты каждый день без выходных с 9:00 до 21:00.


01.10.2019 17:08