Скачать Minecraft PE 1.14.0 на Андроид


Скачивайте бесплатно Майнкрафт 1.14.0 на устройства под ОС Android с обновленным биомамом и пчелами.

Что нового в Minecraft Bedrock Edition 1.14.0?

Minecraft Village & Pillage вышел уже несколько месяцев, а это значит, что очень скоро мы сможем лицезреть следующее тематическое обновление, которое, несомненно, кардинально изменит какой-либо аспект игры.

Что можно ожидать от 1.14 для Bedrock?

Если последние глобальные апдейты значительно расширяли функционал Майнкрафта в морях и деревнях, то можно предположить, что чего-то большого с ними точно не произойдёт.

Вероятнее всего, разработчики сфокусируются на тех частях своего творения, которые не получали изменений в течение очень длительного времени. К таким регионам относятся Нижний мир и шахты.

Изменение пустынь

Не стоит забывать о том, что в прошлогоднем голосовании биомов, которые получат обновления, не было победителя. Моджанг уже тогда подтвердила, что все эти три биома получат анонсированные элементы.

Напомним, что для пустынь разработчики приготовили сурикатов и мини-биомы — оазисы с пальмами. Это уже означает, что в Minecraft Bedrock 1.14.0 следует ожидать новый вид дерева, а это, в свою очередь, приведёт к более продвинутому строительству.

Сурикатов же, возможно, получится приручить, однако, судя по трейлеру, делаться это будет точно не с помощью рыбы. Конечно, они могут стать такими же, как и лисы из Майнкрафт ПЕ 1.13.0.

То есть мы сможем лишь заполучить их доверие. Какими уникальными возможностями будут обладать сурикаты, нам пока неизвестно. Однако нам уже давно дали понять, что все мобы, которые попадают в игру, становятся уникальными.

Обновление саванн

Другим биомом, ожидающим обновления, является саванна. В саванне на данный момент можно встретить коричневых лам и деревья акации.

Это всё, что можно найти в саванне, кроме мобов, которые появляются повсеместно. Наряду с акацией, в полупустынях начнут спавниться баобабы — большие деревья, которые в очередной раз разнообразят Майнкрафт. Тем не менее, на Minecon 2018 Mojang представила страусов, баобабов и, что самое интересное, термитов.

Если про функционал последних мы можем лишь гадать и строить миллионы различных теорий, то на страусах, вероятно, возможно будет кататься. Также возможно то, что эти пернатые будут нести яйца, которые будут обладать теми же возможностями, что и куриные яйца.

Ведь с появлением арбалета, болты в Майнкрафт Бедрок Эдишн так и не появились.

Улучшение пещер в Майнкрафт ПЕ 1.14.0

Самые проворные игроки заметили в трейлере версии Village & Pillage неизвестные объект синего цвета, очень похожий на редстоун.

Некоторые предположили, что это специальная ранее невиданная пыль, которую мы получим в будущем. После этого можно предположить, что обновление пещер действительно будет следующей тематикой. Очевидно, что это приведёт к появлению новых руд и типов генерации шахт.

Даже возможно, что пещеры разделяться на суббиомы, каждый со своим уникальным внешним видом и мобами. Именно этого больше всего хотят пользователи MCPE. Среди свеже добавленных руд могут быть медь, алюминий.

Естественно, всё это позволит Стиву создавать доспехи и оружие из этих материалов, а мобы будут давать новый лут.

Апдейт Нижнего мира

Последней, но не менее важный, регион игры — Нижний мир — уже очень давно требовал реноваций. Сейчас в нём нет практически ничего, кроме нескольких уникальных мобов и одного данжа.

Парочка блоков, например, магма, не сильно меняют расклад сил. Идей для этого измерения очень много — каждый хочет увидеть что-то своё — однако лишь определённая часть будет добавлена. Первое, что хотят все видеть в Minecraft PE 1.14.0, это новые структуры и сундуки в них.

Пока что мы исследуем Нижний мир в поисках одной лишь крепости. Возможно, в будущем это изменится, и в игре появится несколько конструкций, которые подстегнут пользователей изучать это полное огня и лавы место.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0 на андроид

Наши редакторы проверили файлы, и мы предлагаем скачать игру на отличном сайте: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-14-0-android/.


30.09.2019 12:20