Работа в Польше для мужчин: актуальные вакансии осенью 2019 года

Работа в Польше становится приоритетным выбором для многих молодых людей. В другой стране мужчина может стать более самостоятельным, полностью перестроиться и даже начать новую жизнь. Есть несколько подходящих и актуальных профессий для мужчин, желающих работать в Польше. Все вакансии можно найти на сайте Razem.work.

Работа за рулем

В Польше развивается экономика и производство, а это значит, что потребность в транспорте очень серьезно возрастает. Именно поэтому многим компаниям срочно требуются водители. Это экспедиторы, перевозящие грузы на международных направлениях, а также внутри страны. Нередко обязательным является наличие подкатегории Е.

Найти вакансии на позицию водителя в Польше можно в списке https://razem.work/rabota-voditelem . Работодателю нужны честные сотрудники, которые будут оформлять документы и спокойно разговаривать на польском языке. К слову, можно найти работу водителем бетономешалки и даже работать на складе, управляя погрузчиком – все эти профессии ценятся. Хороший водитель может получать 15-20 тысяч злотых в месяц.

Строители

В сфере строительства всегда можно найти подходящие вакансии как специалистам узкого профиля, так и новичкам. Электрики, каменщики, сантехники и их коллеги найдут подходящую работу на строительных объектах, и всем им так же, как и водителям, компании предоставят жилье. Опытные специалисты получат до 10 тысяч злотых в месяц.

Повар

Хороший повар может быть на вес золота. Есть множество вакансий и для начинающих поваров, и для опытных, а также узко квалифицированных. Достаточно определить наиболее подходящий для себя вариант и обратиться по одному из объявлений в списке, где перечислены вакансии для мужчин за границей. Средняя зарплата – около 5 000 злотых в месяц.

Работа на производстве

Не исключается и работа на заводе – заводы в Польше активно работают и развиваются, внедряя новые технологии и оборудование. Для того чтобы производство работало в штатном режиме, производители ищут надежных работников, которым поручат различные задачи и научат всему. Заработная плата – около 3 200 злотых в месяц.


24.09.2019 11:21