Трехкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence — выгодная инвестиция в будущее


KANDINSKY Odessa Residence — комплекс курортных апартаментов на берегу Черного моря в Одессе. Представляет собой четыре 21-этажные здания в авангардном стиле. Резидентов комплекс манит качественной концепцией, достойной внимания внутренней инфраструктурой, престижным расположением и наличием продуманной системы безопасности. Есть возможность менять планировку апартаментов на этапе строительства.

Особенности KANDINSKY Odessa Residence

Есть ряд преимуществ, на которых нужно акцентировать внимание:

  • Надежность. Над реализацией проекта работают специалисты компаний Perfect Group, Citex Development и SAGA Development. Это застройщики с проверенной репутацией. Вся документация на строительство объекта есть в свободном доступе на официальном сайте.

  • Выгодное расположение. KANDINSKY находится на расстоянии вытянутой руки от главных транспортных артерий и рекреационных зон Киева. К Дерибасовской можно доехать на автомобиле — на дорогу необходимо не более 10 минут. Прогулка к Трассе здоровья займет меньше 5 минут.

  • Развитая инфраструктура ЖК. Застройщик позаботился, чтобы все, что необходимо для комфортной и насыщенной жизни, находилось прямо на территории комплекса. Резиденты смогут отдыхать в ресторане или бутик-кафе, проводить презентации бизнес-проектов в конференц-холле, записываться на SPA-процедуры в салоне красоты и заниматься в фитнес-зале непосредственно на территории комплекса.

  • Инновационные технологии. Строительство ведут по монолитно-каркасной технологии. Стены утепляют базальтовой ватой. Устанавливают большие панорамные окна, которые способствуют хорошей инсоляции. Комплекс курортных апартаментов отвечает стандартам недвижимости бизнес-класса.

Апартаменты с тремя комнатами

Просторные трехкомнатные апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence — выгодный вариант для семьи. Метраж недвижимости варьируется от 106,1 кв. м до 245,75 кв. м. Планировкой предусмотрены три спальни, большая кухня-гостиная, ванная комната и санузел (или несколько), вместительная гардеробная, лоджия и терраса. Есть возможность обустроить отдельные функциональные пространства для работы, отдыха, занятий спортом. Дома спроектированы таким образом, что из окон всех апартаментов открывается панорамный вид на морскую гладь.

Больше данных о KANDINSKY Odessa Residence можно узнать на официальном сайте комплекса или в отделе продаж. Обращайтесь за консультацией к менеджерам — они ознакомят со всей актуальной информацией.


13.09.2019 14:24