В Ровенской области обстреляли дом председателя ОТГ

В Ровенской области обстреляли дом председателя ОТГ

Малинской ОТГ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

Сообщается, что, после получения сообщения об обстреле дома от председателя Малинской ОТГ в половине третьего ночи 10 сентября, на место происшествия выехали правоохранители.

"Следственно-оперативная группа установила, что неизвестный осуществила четыре выстрела в направлении хозяйства 44-летнего жителя Малинска, председателя ОТГ, два из которых попали в стекло автомобиля Renault Scenic, другие – в дом: в окна дома и чердака", – говорится в сообщении.

Известно также, что на момент обстрела, в помещении находилось супруги и трое их детей: 6-ти, 13-ти и 18 лет. Никто из них не пострадал.

"С места происшествия полицейские изъяли четыре гильзы калибра 7.62 мм и обломки деформированной шара", – добавили в пресс-службе.

Реклама

На данный момент, следователи Березновского отделения полиции устанавливают все обстоятельства происшествия в рамках досудебного расследования, начатого по части 1 статьи 15, части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина пытался решить дорожный конфликт стрельбой.

Напомним, ранее в одном из заведений Днепровского района Киева нетрезвый мужчина из пистолета обстрелял компанию отдыхающих – двух женщин и мужчину.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

10.09.2019 15:22