Перекрытие улиц в Киеве: полиция опубликовала карту

Архивное фото

Архивное фото / Фото: Анатолий Бойко, Сегодня

Патрульная полиция Киева опубликовала карту улиц, где уже перекрыли и ограничат движение в связи с проведением мероприятий ко Дню Госфлага и Дню Независимости Украины.

/ Фото: Патрульная полиция Киева

/ Фото: Патрульная полиция Киева

Чтобы посмотреть карту в большем размере, откройте ее в новой вкладке.

Ранее новости "Сегодня" подробно писали, как в столице в связи с ограничением проезда на ряде улиц будет курсировать общественный транспорт.

Кроме того, 24 августа в Киеве изменится работа метрополитена. С начала до окончания праздничных мероприятий будет закрыты на вход и выход станции "Майдан Незалежности" и один из выходов с "Крещатика" – на улицу Институтскую и аллею Героев Небесной Сотни. Между тем в указанный период станция "Майдан Незалежности" будет работать для пересадки с линии на линию. Также 24 августа в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк) после окончания игры будет ограничен вход на станции "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Дворец спорта". В метрополитене уточнили, что речь идет только о частичном ограничении, полностью станции закрываться не будут.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка

23.08.2019 10:08