Расчленил и выбросил тело: полиция расследует жестокое убийство в Киеве

Расчленил и выбросил тело: полиция расследует жестокое убийство в Киеве


В Киеве полиция расследует жестокое убийство женщины. Подозреваемого в преступлении уже задержали, сообщает сектор коммуникации Нацполиции столицы.

Как стало известно, в Днепровское управление полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что в канале на улице Энтузиастов обнаружили пакеты с фрагментами человеческого тела. Работники полиции установили, что погибшей является местная жительница, 1984 года рождения. За два дня до ужасной находки о ее исчезновении сообщила мать погибшей. Правоохранители начали поиски злоумышленника.

"Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий мы разоблачили в совершении убийства 38-летнего киевлянина. Как выяснилось, накануне местная жительница вместе с подозреваемым пришла к нему домой. После совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и ударил женщину в голову. Чтобы избавиться от следов преступления, он в квартире расчленил тело, а затем в пакетах вынес части тела в канал", – сообщил начальник сектора криминальной полиции Днепровского управления полиции Игорь Болвы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья

17.08.2019 14:14