Футзалки Найк (Nike) — ваше выгодное решение


Находитесь в поиске профессиональной обуви для футбола? Футзальная обувь Nike специально разработана для игры в закрытом помещении на ровной поверхности. Данное решение оптимизировано для контакта с паркетом или ровным асфальтом, благодаря отсутствию шипов и рельефной подошвы. Футзалки Найк сочетают в себе преимущества классических кроссовок и футбольных бутс для многократного увеличения контакта с поверхностью и защиты ноги от ударов.

Детские футзалки Nike — рациональное решение, если ваш ребенок обожает тренировки с мячом и отрабатывает навыки в закрытом помещении. Интернет-магазине Футболстайл предлагает широкий выбор детской спортивной обуви во всех размерах. Юный чемпион сможет сразу привыкнуть к новым ощущениям и оценит результат игры в оригинальной обуви от американского бренда. Кроссовки футзалки Найк обеспечивают фиксацию ноги за счет шнуровки и плотной структуры боковых стенок. При этом вы можете найти модели с наличием носка для предотвращения натирания и еще большего комфорта стопы.

Футзалки Nike и их ключевая особенность

  • Обувь для футзала Nike — гарантия безопасности во время интенсивных тренировок. Поверхность из полиуретана исключает риск травмирования и падений, за счет лучшего сцепления. Рифленый узор подошвы гарантирует уверенность игрока во время бега, подкатов и других маневров.
  • Футзальные кроссовки Nike производятся из высокотехнологичного Hi-Tec материала. Данный состав отличается легкостью и высокой прочностью, что гарантирует наилучшую фиксацию ноги и защиту от сильных ударов в носочной, пяточной и боковой части стопы.
  • Привлекательный дизайн. Nike футзалки обладают эргономичным дизайном и доступны в широкой линейке цветовых исполнений. Выберите наиболее удачное решение для себя и своего ребенка уже сегодня.
  • Обратите внимание на футзалки Найк с носком. Помимо привлекательного дизайна, они дарят дополнительный комфорт против натирания. Такой фактор особенно важен во время интенсивных тренировок.
  • Естественная вентиляция. Микроотверстия в материале обеспечивает комфорт ноги без повышенного потоотделения. Спортсмен сможет чувствовать уверенность в каждом движении и не испытывать проблем с гигиеной.

Категории футзальной обуви

  • JR — обувь с ортопедическим подкладом. Специально разработана для снижения усилий на стопу. Благодаря равномерного распределения нагрузки, обеспечивает комфорт суставов и мышц во время интенсивных тренировок.
  • FS — универсальное решение для игры как на открытом, так и закрытом поле. Обувь производится с применением мягких материалов, которые не предназначены для агрессивных нагрузок. Оптимальный вариант для любительской игры.
  • IN — профессиональный класс футзалок. Эластичные материалы обуви гарантируют комфорт ноги в совершении сложных трюков с мячом.

05.08.2019 16:29