В Житомирской области столкнулись микроавтобус и легковушка: есть погибший и пострадавшие

В Житомирской области столкнулись микроавтобус и легковушка: есть погибший и пострадавшие

Фото: ГУНП в Житомирской области

В Житомирской области произошло лобовое столкновение микроавтобуса и легковушки. В ДТП погиб один из водителей, еще четверо людей получили травмы, сообщили в пресс-службе полиции региона.

Жуткая авария случилась 4 августа около 22:20 в поселке Великие Коровинцы. Как выяснилось, водитель ВАЗ-21053, 34-летний житель Киевской области, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Volkswagen LT. За рулем микроавтобуса находился 46-летний местный житель.

В результате ДТП водитель ВАЗ погиб на месте происшествия. Пассажиры легковушки, 29-летняя жительница Чудновского района и ее 7-летний сын с травмами попали в больницу. Также пострадали пассажиры Volkswagen, 42-летняя жительница Бердичева и ее 8-летняя дочь.

Реклама

"Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Бердичева

05.08.2019 12:16