В Черниговской области пьяная ссора закончилась убийством: тело погибшего нашли в реке

осле задержания подозреваемый признался в содеянном

/ Фото: Нацполиция

В Черниговской области мужчина в результате пьяной ссоры убил своего знакомого. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

По словам полицейских, к ним поступило сообщение о том, что в Чернигове в реке Десна обнаружен труп неизвестного мужчины.

"Многочисленные ссадины на голове покойного однозначно указывали на уголовное преступление и причину его смерти. После проведения ряда оперативных и розыскных мероприятий полицейские вышли на след злоумышленника. Им оказался 45-летний житель Чернигова. Подозреваемый во всем сознался. Он рассказал полицейским, что убийство произошло в результате пьяной ссоры между ним и наглядно знакомым мужчиной", – рассказали в пресс-службе.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова

31.07.2019 18:22