В Днепре грабители пробрались в дом и избили женщину с ребенком

 В Днепре грабители пробрались в дом и избили женщину с ребенком

В Днепре 22 июля двое мужчин в масках проникли в жилой дом и, пытаясь ограбить помещение, избили женщину и ребенка. Об этом корреспонденту "Сегодня" сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, происшествие случилось около двух часов ночи на улице Молодежной, в районе 12 Квартала. Пострадавшая рассказала, что она услышала шум в ванной комнате, а когда вышла посмотреть, что происходит, на нее напали двое мужчин в балаклавах, ударив ее в лицо и начали требовать деньги.

На шум выбежали два внука, одного из которых грабители ударили по голове. После этого воры вернулись в ванную комнату и через окно покинули дом.

"Заявительница и внуки предоставили приметы напавших на них мужчин. После чего полицейскими была отработана территория. На место были вызваны кинологи, и следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции для дальнейшего установления обстоятельств происшествия", — рассказали "Сегодня" в пресс-службе патрульной полиции области.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

24.07.2019 07:49