В Киевской области за сутки произошло пять серьезных ДТП: есть жертвы

В Киевской области за сутки произошло пять серьезных ДТП: есть жертвы

В Киевской области за сутки произошло пять ДТП, в результате которых два человека погибли, трое травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

Так, вечером 18 июля в Борисполе произошло ДТП с наездом на пешехода. Мужчина в возрасте около 40 лет переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии от полученных телесных повреждений пешеход погиб в карете скорой помощи.

В селе Тхоровка 33-летний водитель легковушки, не придерживаясь безопасной скорости движения, съехал в кювет и врезался в деревянную электроопору. От полученных травм он скончался в Центральной районной больницы.

В Тетиеве местный житель за рулем легковушки, не придерживаясь безопасного расстояния движения, наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. Пострадавшего с переломом ноги доставили в больницу.

На автодороге Ставы – Черняхов вблизи с. Мировка местный житель за рулем Daewoo не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Opel. В результате ДТП пассажир автомобиля Opel с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и травмой лопатки доставлен в больницу.

В с. Неграши водитель легковушки не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пассажир автомобиля с переломом ребер и ноги доставлен в больницу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Борисполя

19.07.2019 11:30