В Киеве нашли тело парня, который пропал на Atlas Weekend

В Киеве нашли тело парня, который пропал на Atlas Weekend

11 июля стало известно об исчезновении 20-летнего Вадима Онищенко. Парень пропал во время музыкального фестиваля Atlas Weekend, куда отправился со своими друзьями. Вадим не выходил на связь, а его телефон находился вне зоны доступа. Примечательно, что в день исчезновения Вадима Онищенко под сценой Atlas Weekend случилась массовая драка.

После того, как Онищенко долгое время не выходил на связь, родные принялись самостоятельно искать его на фестивале, однако поиски не дали результатов.

Правоохранительные органы разыскивали молодого человека в течение нескольких дней. 15 июля Вадима Онищенко нашли повешенным в центре Киева. По словам Назара Приходько, тело 20-летнего Вадима Онищенко нашли в подъезде многоквартирного дома по улице Институтской, 18-а. Очевидцы утверждают, что тело провисело на лестничной клетке не один день, пока его обнаружили.

"Сегодня утром его нашли в подъезде дома по улице Институтской, 18-а повешенным... Говорят, тело провисело на лестничной клетке не один день, пока его заметили...", – утверждает Приходько.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

16.07.2019 22:32