В Киеве пьяный водитель влетел в такси, в которой ехала семья с двухлетним ребенком – СМИ

В Киеве пьяный водитель влетел в такси, в которой ехала семья с двухлетним ребенком – СМИ

В результате аварии с участием автомобилей Honda Accord и Mitsubishi Lancer, которая произошла в ночь на 7 июля на Набережном шоссе в Киеве, пострадали два человека. Об этом пишет "Информатор".

"На момент столкновения в такси (Mitsubishi Lancer. – Ред.) находилось трое человек: семейная пара с двухлетним ребенком. Водитель Honda находился в состоянии алкогольного опьянения", – говорится в сообщении.

Водитель такси рассказал, что он двигался по Набережному шоссе во второй полосе в направлении моста Метро. Мужчина за рулем Honda ехал в крайней левой полосе позади такси.

"Водитель Acord не справился с управлением и влетел в заднюю часть Lancer. Удар был такой силы, что Mitsubishi закрутило на дороге, и машина остановилась поперек проезжей части. После столкновения водитель Honda вел себя неадекватно, сначала он говорил, что не был за рулем, затем сообщил, что машиной управляла девушка", – сказано в сообщении.

По данным издания, полицейские проверили мужчину на алкотестере, который показал 2,11 промилле алкоголя в крови, после этого он уснул в машине патрульных.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова

07.07.2019 12:25