В Киевской области за сутки в ДТП пострадали трое детей

В Киевской области за сутки в ДТП пострадали трое детей

В Киевской области за сутки в ДТП пострадали трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

"15-летний парень попал под колеса автомобиля в Броварах, двое детей в Васильковском районе пострадали в результате столкновения Toyota Prado и Citroen. Еще один человек погиб в ДТП в Киево-Святошинском районе", – сообщили в областной полиции о произошедших в регионе авариях.

Водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь на красный сигнал светофора по одной из улиц Броваров, допустил наезд на подростка, который переходил дорогу на зеленый сигнал по пешеходному переходу. В результате столкновения парень получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы.

Фото: ГУ Нацполиции Киевской области

В Васильковском районе в результате столкновения двух автомобилей – Toyota Prado и Citroen пострадали два ребенка – 12 и восьми лет. Дети вместе с матерью, которая находилась за рулем, находились в авто Toyota Prado. Автомобиль стоял на обочине. 26-летний водитель автомобиля Citroen, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, совершил столкновение с Toyota. Женщину и двоих детей госпитализировали. Один из мальчиков находится в реанимации.

Фото: ГУ Нацполиции Киевской области

Вчера вечером на Софиевская Борщаговка 31-летний водитель Daewoo Lanos также совершил наезд на пешехода, который ходил по проезжей части. В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Фото: ГУ Нацполиции Киевской области

Фото: ГУ Нацполиции Киевской области

Личность потерпевшего устанавливается.

По всем фактам ДТП возбуждены уголовные производства по ч.1 и ч.2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали о масштабном ДТП на трассе Киев – Одесса. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Броваров Новости Василькова

26.06.2019 14:28