Коммутаторы HP/HPE


Основная корпорация HP была создана очень давно – в 1939 году и перестала существовать как HP после эволюции в HPE и HPInc. Соответственно бренд нового поколения HPE является довольно опытной конторой с огромным историческим опытом. Коммутаторы HPE, представленные в каталоге нашего интернет-магазина Comtrade.ua, являются одними из самых надёжных и качественных продуктов на рынке сетевых IT-технологий.

Что представляют собой коммутаторы компании HPE?

Сам по себе коммутатор на https://comtrade.ua/ является средством, предназначенным для организации локальных проводных сетей для определённого количества устройств, а так же для различных IP-технологий. Данный бренд может предложить довольно широкий выбор коммутаторов, способный удовлетворить практически любые цели различных компаний. Доступны довольно серьёзные коммутаторы с 48 портами LAN для различных компаний среднего и более уровня, а так же небольшие компактные устройства для домашнего пользования. Присутствуют модели с различными типами гигабитных Uplink-портов SFP/SFP+, а так же QSFP. QSFP-порты способны обеспечить пропускную способность для оптического волокна до 40 гигабит в секунду. Присутствуют коммутаторы с PoE-технологией бюджетом до 800 Вт, позволяющей обеспечивать питание для устройств напрямую через Ethernet-кабеля. Так же есть стекируемые модели. Такие модели предназначены для расширения количества подключаемых устройств, что подходит различным огромным корпорациям.


Коммутаторы HPE в интернет-магазине Comtrade

Интернет-магазин Comtrade является уже довольно долгое время одним из передовых поставщиков самых оптимальных и эффективных сетевых решений. Мы можем предложить для Вас коммутаторы HPE в Комтрейд по самым выгодным и оптимальным ценам, а так же другие товары данного бренда. Наши продавцы способны предоставить для Вас, наших клиентов, самую обширную информацию по данным устройствам и помогут Вам выбрать самые лучшие варианты, подходящие под Ваши цели. Покупка коммутатора HPE в Киеве через наш интернет-магазин Comtrade станет для Вас наилучшим решением, которое поможет в эффективности работы Вашей компании. Доставка заказов осуществляется через службу почты в столице и других городах Украины. Так же клиенты города Киева могут самостоятельно забрать свой заказ из нашего офиса, либо заказать доставку курьером за дополнительную плату и получить свой заказ в кратчайшие сроки не выходя из дома или офиса. Доступен расчет наличными и безнал. Интернет-магазин Comtrade – поставщик эффективных сетевых решений для Вас!


26.06.2019 11:59