Гибель Тымчука: группа «Информационное сопротивление» отреагировала на смерть нардепа

Гибель Тымчука: группа «Информационное сопротивление» отреагировала на смерть нардепа

Группа "Информационное сопротивление" выразила соболезнования в связи с гибелью народного депутата Дмитрия Тымчука, который был ее координатором. В "ИС" призвали не распространять домыслов о причинах и обстоятельствах его смерти. Соответствующее заявление размещено на странице нардепа в Facebook.

"Дмитрий всегда был настоящим профессионалом. Он навсегда останется в нашей памяти как человек твердых патриотических убеждений, непреклонных нравственных принципов, которым он никогда не уступал. Именно благодаря человеческим и профессиональным качествам Дмитрия удалось собрать единомышленников, которые с самого начала российской агрессии и по сей день защищали Украину на информационном фронте. Его жизненный и профессиональный путь был полон весомых достижений в интересах своей родины. Мы будем помнить его как честного, порядочного человека и настоящего офицера", – говорится в сообщении.

Несмотря на гибель своего координатора, группа "ИС" не намерена прекращать свою деятельность в пользу Украины на информационном фронте против агрессора.

"Дмитрий всегда был полон новых идей и творческих планов. И мы продолжим дело, которое было смыслом его жизни. Группа "Информационный сопротивление" и в дальнейшем всеми силами отстаивать национальные интересы Украины. И мы обязательно реализуем все планы, к которым имел отношение наш погибший коллега", – подчеркнули коллеги погибшего.


Источник: Сегодня

20.06.2019 11:45