Засорилась раковина на кухне


При небольших засорах помогут справиться подручные средства. Но если окончательно засорилась раковина на кухне и справиться самостоятельно с проблемой вы не можете, то обратитесь в специализированный сервис.


Преимущества работы Krot-Servis
Для решения проблемы застоя в сливной системе и устранения пробок в трубах компания Krot-Servis использует только оборудование высокой мощности. С его помощью мы производим:

  • очистку труб канализационной системы механическим и гидромеханическим способом;
  • вычистку канализационного колодца;
  • откачку отходов с последующей утилизацией;
  • электромеханическую прочистку свыше 10 м.п.;
  • гидродинамическую прочистку свыше 10 м.п.;
  • постоянное сотрудничество после подписания договора.

Обратившись в Krot-Servis, вы можете быть уверенны в целостности поверхности труб и качестве результата очистки. Мы реагируем не только на дневные вызовы, а решаем экстренные проблемы в любое время суток. Опытная бригада очищает сливную систему и канализацию при помощи специализированного оборудования.


Основные способы устранения засора раковины на кухне
Компания Krot-Servis предлагает для очистки сливного отверстия на кухне использовать метод гидродинамической очистки. С его помощью устранится как основная проблема возникновения засора, так и осуществится полная очистка на всем протяжении. Напор воды высокого давления, который подается через шланг с форсункой, отмывает стенки трубы даже от застаревших загрязнений. Чтобы очистить поверхность на сгибе, мы используем пластичный шланг, который легко сгибается.

Механический способ очистки применяется Krot-Servis при засорах больших размеров, которые образуют непроходимость для воды. Стальные спирали и прочный наконечник извлекут засор из ткани, жира, волос, органических отходов.

Какой бы сложной не была ваша проблема, компания Krot-Servis гарантированно устранит ее за короткий срок без повреждения целостности сливной системы и внутренних стенок трубы.

 


14.06.2019 08:54