ВСУ уничтожили пятерых разведчиков боевиков: появились подробности

ВСУ уничтожили пятерых разведчиков боевиков: появились подробности

На Донбассе боевики продолжают нести потери. В результате боя украинские военные уничтожили пятерых разведчиков противника. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Оккупационные войска продолжают обстрелы позиций подразделений объединенных сил по инициативе командования "1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ". В частности, на выполнение произвольного приказа командира одной из мотострелковых бригад "2-го АК" ("ЛНР") было спровоцировано перестрелку с подразделением Объединенных сил, вследствие которой погибли пять боевиков разведывательного подразделения противника.

"Установлено, что с целью сокрытия фактов боевых потерь, по распоряжению указанного командира бригады, погибшие были доставлены в местный морг в гражданской форме одежды и без документов", – сообщает разведка.

А тем временем у врага возникают проблемы с инженерным оборудованием территорий, которые он контролирует. Как мы писали, на своих же минах подорвались четверо российских военных из-за хаотичного минирования. Боевики в авральном порядке оборудуют минные поля, что приводит к тяжелым последствиям для самих же оккупантов.

Также новости "Сегодня" сообщали, что украинские военные уничтожили технику противника. Смотрите видео уничтожения грузовика и БМП боевиков:


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

12.06.2019 14:37