Как выбрать ресторан для дня рождения?

Именины – особый повод, чтобы собрать вокруг себя близких и друзей в обстановке таинства и волшебства. Эта манера праздничного гуляния пришла из далекого детства, где мама накрывала роскошные столы, а маленькие гости с нетерпением ждали, когда разрежут аппетитный торт. Ностальгируете по тем самым временам? Рестораны Украины в лице уютных и знаменитых гастрономических заведений Саввы Либкина предлагают посетителям разнообразный формат проведения дней рождения взрослых и детей с уникальными блюдами в авторской интерпретации.

Достоинства заведений

Обычно именинник теряется в выборе предложений по организации торжества. Будет ли мероприятие похоже на скромные посиделки в тесном кругу родных? Или же обернется самой крутой вечеринкой? Благодаря тонко продуманному дизайну интерьера и множеству кулинарных изысков рестораны «Дача», «Тавернетта», «Рыба в огне» и «Стейкхаус. Мясо и Вино» удовлетворят даже притязательные вкусы клиентов.

Есть несколько веских причин остановить выбор на одном из гостеприимных заведений:

  • тематическое убранство просторных помещений – в стиле профессорской усадьбы, лофт или модерна;
  • богатый выбор блюд в меню – от мясных и рыбных деликатесов до сытных вареников и летней окрошки;
  • возможность сделать себе подарок в одноименном магазине – подарочный сертификат, торт Шоколадный фонтан или книги с эксклюзивными рецептами;
  • наличие посадочных мест в зимнее и летнее время года;
  • доступная форма бронирования и удобное расположение ресторанов;
  • 30% бонусов от счета имениннику в подарок от Клуба гостей Саввы Либкина

Комфортные условия проведения дня рождения уже много лет радуют местных жителей и туристов, для которых всегда предусмотрена специальная шоу-программа – живая музыка, аниматоры и оригинальное оформление помещения по желанию именинника.

Концептуальные особенности

Каждый ресторан Саввы Либкина – это анклав с традиционной и новаторской кухней, а также смелыми идеями от шеф-повара. Мастера кулинарии не перестают удивлять посетителей необычными сочетаниями, но для тех, кто предпочитает классические блюда, всегда найдутся по-домашнему приготовленные завтраки и обеды.

От концепции дня рождения зависит и выбор ресторана:

  • «Дача» – это плетеные кресла, затейливые абажуры и торшеры, круглые столы на большую компанию в саду, а еще картошка с яйцами на скорую руку, дунайские раки, барашек на вертеле, куриная шейка по особой рецептуре и все, что принято есть в Одессе.
  • «Тавернетта» – заведение с итальянским духом, колоритной внутренней обстановкой ,столом закусок с итальянскими специалитетами и экспертным уровнем пасты. На десерт фирменный лимонный пирог или паннакота для именинника под громкую песню-поздравление от всего персонала.
  • «Стейкхаус. Мясо и Вино» уже 25 лет принимает торжества любого размаха в самом сердце Одессы. Лучшее мясо в городе, эксклюзивная винная карта в сочетании с нюансами израильского стрит-фуда делает этот ресторан универсальным при выборе места проведения праздника. Совсем недавно открылась детская комената, поэтому с полной уверенностью можно сказать, что Стейкхаус – это теперь праздник и для детей.

День рождения ребенка уместно отметить также в кафе «Компот».

Детское меню создано для своих главных ценителей, а выбор кондитерских изделий станет решающим аргументом, если выбирать будет ребенок.

Если Вы решили доверить нам проведение знаменательного события – именины малыша или собственный юбилей – познакомьтесь с представленными блюдами в меню на сайте https://savva-libkin.com/restaurant, либо мы вместе составим «ансамбль» любимых блюд для праздничного стола. Обсудить заказ Вы можете с нашим администратором или банкетным менеджером ресторана «Дача» по телефону или лично при встрече, на которой мы поможем подобрать индивидуальный формат мероприятия.


07.06.2019 20:08