Что подарить маме на День рождения?

Подарок маме на день рождения — книга

Среди популярных вариантов подарков для близкого человека — книга. Если мама любит новинки литературы, то вы всегда можете порадовать ее свежим изданием ее любимого автора или бестселлером. А если она — поклонница старинных фолиантов, то придется потрудиться и поискать что-то эксклюзивное в букинистических лавках. Такой подарок точно ее обрадует, но будем смотреть правде в глаза, ровно до того момента, как она прочитает последнюю страницу и закроет книгу. Затем она поставит ее на полку и будет бережно хранить долгие годы, изредка вспоминая о ней, смахивая пыль. Впечатления о прочитанной книге не всегда радуют, не оправдывая ожиданий.

Украшения для мамы

Приобрести дорогое украшение в подарок ко Дню рождения мамы — достойно и заслуживает уважения. Оно всегда будет ярким напоминанием об этом радостном событии. Особенно хорошо, если даритель знает вкусовые пристрастия своей мамули и сможет подобрать не просто дорогие украшения, но те, которые ее не разочаруют. Женщины ведь такие переменчивые! Еще вчера она не снимала дорогой перстень с бриллиантом, а сегодня мечтает об оригинальном браслете PANDORA с миниатюрными подвесками, смелых авторских украшениях под старину из серебра с полудрагоценными камнями или серьгах с алмазами SWAROVSKI. Как угадать, что именно хочет на свой праздник получить ваша дорогая мамочка?

Туристический тур

Выбор подарка маме всегда трогательно и волнительно. С одной стороны, хочется ее порадовать, с другой — вы волнуетесь о ее самочувствии, настроении. Выбирая туристическую путевку для своей мамы, нужно думать, прежде всего, о том, где бы она хотела побывать? Многие дети в своей заботе о родителях, не угадывают их желания, выбирая для них какой-то "спокойный отель" в горах, где можно попить лечебную водичку и пообщаться со сверстниками. Конечно, подарок должен соответствовать возрасту женщины, но и ее желаниям. И, если ваша мама всегда мечтала побывать в Венеции, насладиться чашкой кофе в венском кафе или выпить бокал шампанского на Эйфелевой башне, то тур в Моршин ее вряд ли порадует.

Подарочный сертификат — идеальный подарок

Что вы цените в подарке больше всего? И одариваемый, и даритель счастливы, когда он вызывает яркий эмоциональный всплеск, когда впечатления о нем остаются на долгое время и греют душу теплыми воспоминаниями.
Подарочный сертификат позволяет воплотить в реальность самые смелые мечты вашей мамы:
— Полет в тандеме на парашюте или целый день отдыха в лучшем СПА салоне!
— Прогулка на катере по Днепру или полет на воздушном шаре!
— Мастер-класс по любимому виду рукоделия или латиноамериканским танцам!

А может ваша мама любит петь в караоке? Тогда запись музыкального клипа будет отличным подарком!
Много ли у вашей мамочки новых фото? Нет, не тех, которые вы сами сделали на телефон и они так и хранятся на нем. Профессиональная фотосессия в красивом живописном месте, может быть вместе с внуками или с вами, фото в стильном фотоальбоме или красивой фотораме — эти эмоции останутся надолго!

Подарочный сертификат на праздник для души и яркие солнечные воспоминания, на новые впечатления и любимое времяпровождение, — что может быть лучше для любимой мамочки в ее День Рождения!
Феерические эмоции — ваши мамы их достойны!

Компания emozzi.ua поможет Вам с выбором впечатлений!


04.06.2019 11:01