Смартфоны Lenovo


История компании началась более тридцати лет назад из команды, состоящей из 11 инженеров в Китае. Сегодня мы большой группой передовых мыслителей и новаторов в более чем 160 странах. Специалисты Lenovo постоянно работают над технологиями, которые призваны сделать мир более интересным и решать сложные глобальные задачи.

Компания стремится трансформировать опыт своих клиентов в сфере технологий и то, как они взаимодействуют с окружающим миром. Компания называем это Интеллектуальной Трансформацией. Площадка возможностей, которые доступны, благодаря расширенным интеллектуальным системам, которые способны повысить и усовершенствовать человеческие способности. Широкий ассортимент этой продукции можно найти в интернет-магазине Кокос по хорошей цене.

Lenovo представляет новое поколение смартфонов Lenovo Phab, включая первым в мире устройством с поддержкой технологии Tango от Google. Дисплей премиум-класса и технологии Dolby Atmos гарантируют настоящие кинематографические впечатления, а камера 16 Мпикс с быстрым фокусировкой позволяет делать отличные профессиональные снимки.

Мощный процессор и длительное время автономной работы позволяют использовать смартфоны как для работы, так и для развлечений. Смартфоны серии P от Lenovo обеспечивают максимальную продуктивность. Lenovo P2 - очень тонкий смартфон с цельным металлическим корпусом, мощным аккумулятором и технологии быстрой подзарядки.

Смартфон Lenovo P2 на https://kokos.com.ua/ обеспечивает длительное время автономной работы для того, чтобы идти в ногу с активным стилем вашей жизни, а также отличается чрезвычайно тонким корпусом. В середине этого супер тонкого телефона скрытый аккумулятор емкостью 5100 мАч, что делает Lenovo P2 прекрасным воплощением дизайна и мощности.

Первый в мире смартфон с поддержкой технологии Tango открывает двери в удивительный мир игр нового поколения.


Технические характеристики продукта:

  • Процессор Qualcomm® Snapdragon 652, созданный для Tango Android 6.0, Marshmallow
  • 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, поддержка карт microSD до 128 ГБ
  • 6.4-дюймовый дисплей Quad HD (2560 x 1440) 2K IPS с изогнутым стеклом 2.5D
  • Вес - 259 г.
  • Основная камера: 16 Мпикс PDAF с быстрой фокусировкой, датчики глубины и отслеживание движения для технологии Tango
  • До 18 часов автономной работы в режиме разговора и 13 дней работы в режиме ожидания со встроенным литий-ионным аккумулятором 4050 мАч с функцией быстрой подзарядки
  • Фронтальная камера: 8 Мпикс с постоянным фокусным расстоянием, апертура F2.2, размер большого пикселя 1.4 um.

01.06.2019 20:39