В Харькове подозреваемый в разбое ударил себя в шею ножом

В Харькове подозреваемый в разбое ударил себя в шею ножом

В Харькове полицейские задержали мужчину по подозрению в ограблении лотереи, который после задержания продолжал проявлять агрессию и ударил себя ножом в шею.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, разбойное нападение произошло 19 мая, около 13 часов в Маргариновом переулке – злоумышленник зашел в помещение и, угрожая кассиру, забрал около двух тысяч гривен и сбежал.

Благодаря помощи граждан, силовики по горячим следам смогли задержать подозреваемого, который повел себя агрессивно, угрожал окружающим, а после ударил себя ножом в шею. Пострадавшего передали медикам.


В ходе проверки выяснилось, что 32-летний мужчина уже был судим, а теперь ему может грозить еще 12 лет тюремного заключения.

В Белой Церкви копы задержали грабителей, которые, угрожая игрушечным оружием, отобрали у предпринимателя две тушки индейки. Ограбление произошло на трассе Киев-Одесса, когда заявитель разгружал товар для продажи. По словам пострадавшего, к нему подошли трое мужчин и, угрожая оружием, забрали у него две птицы на сумму в три тысячи гривен.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова Новости Черновцов

20.05.2019 08:19