Под Киевом женщина организовала похищение бывшего сожителя из-за долга

Под Киевом женщина организовала похищение бывшего сожителя из-за долга

В Киевской области задержали группу лиц за совершение ряда тяжких преступлений. Так, трое молодых мужчин и женщина похитили 32-летнего жителя Василькова. Нападавшие жестоко его избили, требуя 52 тысячи гривен, после чего надели на него наручники и заставили написать долговую записку, в которой пострадавший обязался отдать свой автомобиль "ВАЗ". Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

"Преступная история произошла в Васильковском районе. 33-летняя жительница пгт. Глеваха дала во временное пользование две банковские карточки своему сожителю. Использованные средства в дальнейшем мужчина должен был вернуть позднее. Однако у молодой женщины возникла идея быстро "выбить" деньги в сумме 52 тысячи гривен по придуманному преступному плану", – говорится в сообщении.

Так, женщина подговорила еще трех своих знакомых, они обсудили действия каждого и назначили встречу мужчине. В итоге 32-летний мужчина приехал в Глеваху на условленное место. Там на него напали трое неизвестных, вытащили его из машины "ВАЗ", начали бить его палкой и битой, требуя деньги. Когда бедняга уже не смог сопротивляться, они надели на него наручники и в автомобиле BMW повезли в дом бывшей сожительницы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Василькова

17.05.2019 13:51