Готовимся к тренировкам на свежем воздухе


Тренировки OUTDOOR: чем заняться и что надеть

В Европе физкультура на лужайках парков давно стала нормой. Муниципалитеты всячески поощряют такое увлечение горожан и оборудуют комфортные площадки для занятий. Постепенно эта мода распространяется и в Украине. Давайте рассмотрим наиболее востребованные типы тренировок и поговорим об особенностях спортивной формы для них:

  • Бег. Кардионагрузки жизненно необходимы современному человеку, который большую часть времени проводит сидя в офисе. Приобретите специальные кроссовки с амортизацией и легкий спортивный костюм.
  • Фитнес. Получасовой комплекс упражнений поможет привести тело в форму к летнему сезону и позволит сбросить лишних 3–5 кг. Цикл – не менее 2 недель. Вдохновение для занятий подарят стильные женские кеды из новой коллекции каталога Kasta.
  • Йога. Для медитативных практик выбирайте места подальше от дорог и шумного потока людей. В качестве формы лучше всего использовать комбинезоны, лосины и топы.
  • Стрейчинг. Гибкое и подтянутое тело – мечта каждой женщины, и растяжка очень помогает в ее достижении. Красивую майку и женские бриджи можно приобрести онлайн.
  • Как не зависеть от капризов природы?

Весной нередки кратковременные дожди, порывистые ветры и перепады температур, поэтому ко всем неожиданностям нужно готовиться заранее.

  • В жаркую погоду понадобятся дезодорант , головной убор, защищающий от солнца, и очки с поляризацией.
  • Дождливый день пройдет без переохлаждения, если вы наденете водонепроницаемую ветровку с капюшоном.
  • Сильный ветер будет ни по чем, если вы экипированы в спортивный костюм из плотной ткани с затягивающимися манжетами на штанинах и рукавах.

Правильно подобранный гардероб – это гарантия того, что ваши уличные тренировки будут регулярными независимо от погоды за окном. Мотивацию для занятий дают бодрящая музыка в наушниках, компания единомышленников и четкое понимание цели. Распишите план тренировок и старайтесь придерживаться графика. На старт, внимание, марш к здоровью и красивому телу!


26.04.2019 16:09