Программа фестиваля ГОГОЛЬFEST STARTUP в Мариуполе
26 апреля
18:00 Sun Scream (главная музыкальная программа)
19:30 Yuko (главная музыкальная программа)
21:00 Сергей Бабкин (главная музыкальная программа)
23:00 Light Dreams (ночная музыкальная программа)
00:00 ANDZH (ночная музыкальная программа)
1:00 Old days (ночная музыкальная программа)
2:00 Kuranda (ночная музыкальная программа)
3:00 Планета Два (ночная музыкальная программа)
27 апреля
10:30 «гусачок-Чок-Чок» (кукольный театр)
12:00 Гид по театральной программе (Башня)
13:00 Актерская читка «Вольф» (кукольный театр)
13:00 «Прямой контакт» с художницей Стене Якобсен (Башня)
14:30 «Необычное путешествие господина Вешалки» (кукольный театр)
14:30 «Как политики используют вас, пока вы лайкаете картинки» (Башня)
15:00 Открытие инсталляции в подвале (ТЮ)
16:00 Изменение перспектив: Практики современного искусства (Башня)
16:30 Be my Margueriette! (ПК Молодежный)
17:00 Просмотр фильма «Велосипеды против машин» и открытие выставки «Добрый город» (Башня)
18:00 Современный балет Баттерфляй (ПК Молодежный)
19:30 Балет кранов (СРЗ)
20:20 видеотрансляция в Городском Саду
21:00 Nero (СРЗ)
28 апреля
10:30 «гусачок-Чок-Чок» (кукольный театр)
11:30 Экскурсия-сторителлинг от философа Вано Крюгера (site-specific)
12:00 Чтение пьес польских драматургов для детей. Мастер-классы (кукольный театр)
12:00 Artistic talk (Театр): Мадлен Бонгард (Башня)
13:00 Как превратить Башню в фотоаппарат и перевернуть город вверх дном? (Башня)
13:30 Чтение пьес польских драматургов для детей. Совместное чтение пьесы «Марвин» (кукольный театр)
14:30 От вечеринок в гепенинг: когда тусовки становятся искусством (Башня)
15:00 Театральная резиденция (ПК Молодежный)
15:00 Британско-немецко-украинская резиденция (site-specific)
Украина-немецкий резиденция (site-specific)
швейцарская резиденция (site-specific)
15:30 Просмотр фильма «Под песком» (ТЮ)
15:30 Гид, что там происходит в современном кино (Башня)
17:00 Просмотр «Удаленный лай собак» (Башня)
18:00 Latexfauna (главная музыкальная программа)
19:00 Перфоманс «Весна Священная» (ПК Молодежный)
19:30 Вагоновожатые (главная музыкальная программа)
21:00 Monarchy (главная музыкальная программа)
23:00 Irma Kano (ночная музыкальная программа)
23:00 Фильм о космосе лагерь «Экспедиция» (киноклуб)
00:00 Peshka (ночная музыкальная программа)
00:00 поэтически-музыкальный проект «Стишение обстоятельств» (киноклуб)
1:00 Wanna Wake (ночная музыкальная программа)
1:00 Просмотр фильма «Сингулярность» (киноклуб)
2:00 Nestor (ночная музыкальная программа)
3:00 Ed Zalezskiy (ночная музыкальная программа)
Marso | rtem (ночная музыкальная программа)
29 апреля
11:00 Artistic Talk (Театр) (Башня)
11:30 Экскурсия-сторителлинг от философа Вано Крюгера (site-specific)
12:00 Актерский воркшоп от Rudolf Koloc (ТЮ)
12:00 Совместное чтение с детьми пьесы «Сказка о пса, который сорвался с цепи» (кукольный театр)
13:00 Лекция Влада Троицкого «Искусство - это бесполезно» (Башня)
13:00 Rainbow Театральном сквере (site-specific)
13:30 Актерское чтение пьесы «Необычное путешествие господина Вешалки» (кукольный театр)
14:00 Спектакль в классе «Мой странный друг Вальтер» (site-specific)
14:30 Public talk с архитектор Camilla Lemb Nielsen (Башня)
15:30 «Bauhaus Tanzt II» (ПК Молодежный)
16:00 Читательский клуб с Евгением Станисевичем «Старик и море» (Башня)
17:00 «Bauhaus Tanzt II» (ПК Молодежный)
17:00 Показ фильма «Аня и Сережа» (ТЮ)
17:30 Киноклуб показ фильма «Заповедник Аскания» (Башня)
18:00 Юра Самовилов Вместе (главная музыкальная программа)
18:30 Спектакль «В два» (ПК Молодежный)
19:30 Blue Foundation (главная сцена)
21:00 Jamala (главная сцена)
23:00 Falling up (ночная музыкальная программа)
23:00 Ночь украинского короткого метра 86 (киноклуб)
00:00 Way Station (ночная музыкальная программа)
1:00 Мало (ночная музыкальная программа)
2:00 Wahomo (ночная музыкальная программа)
3:00 Oifusk (ночная музыкальная программа)
4:00 Банка утром (ночная музыкальная программа)
30 апреля
10:30 Artistic Talk с Birgit Lengers (Башня)
11:30 Экскурсия-сторителлинг от философа Вано Крюгера (site-specific)
12:00 «Язык танца, звуков и образов» Исследование пространства человечности (кукольный театр)
12:00 Дискуссия-диалог. Встреча с Вероникой Скляров и Леной Мигашко (Башня)
13:00 Украинская литература сегодня. Между локальностью и Святова трендами. (Башня)
14:00 Спектакль в классе «Мой странный друг Вальтер» (site-specific)
14:30 Презентация проекта Ukraиner (Башня)
15:00 «Свободный Курдистан» (ТЮ)
16:00 Спектакль-перфоманс «Вакханки» (ПК Молодежный)
16:00 «Чего школа может научить взрослых» (Башня)
17:30 Гид музыкальной программой фестиваля (Башня)
18:00 Vovazilvova (главная сцена)
19:00 Музыкальная лекция СтереоИгор (ТЮ)
19:00 Эко-драма # Сотворение (ПК Молодежный)
Alyona Alyona (главная сцена)
Red Snapper (главная сцена)
Vovk (ночная музыкальная программа)
OY Sound System (ночная музыкальная программа)
ПILA (ночная музыкальная программа)
Urbanistan (ночная музыкальная программа)
1 мая
13:00 Мастер-класс «Особенности участия в конкурсе« Креативно Европа »» (Башня)
14:00 Арт-пикник в дворике краеведческого музея с СтереоИгорем (ТЮ)
15:00 Гид визуальной программой фестиваля за 10 лет (Башня)
16:00 Драма абсурда «Парадоксы Преступления» (ПК Молодежный)
16:30 Киноклуб. Просмотр документального фильма ГогольДок (Башня)
18:00 Detach (главная сцена)
19:30 Bahroma (главная сцена)
21:00 Dahk Daughters (главная сцена)
Источник: https://mariupolrada.gov.ua/
Категории: Новости Мариуполя
24.04.2019 09:30