Нардепа Мустафу Найема в Одессе облили экскрементами: хулиганов задержали

Нардепа Мустафу Найема в Одессе облили экскрементами: хулиганов задержали

В центре Одессы задержаны двое злоумышленников, обливших нечистотами народного депутата Мустафу Найема. Нардеп приехал в Одессу, чтобы провести брифинг в Городском саду по поводу возможной застройки расположенного здесь Летнего театра, - передает УНИАН. 

На анонсированную встречу, в ходе которой планировалось участие нардепов Найема, Светланы Залищук и др., в горсад пришло много активистов, выступающих против застройки театра и обустройства здесь концертной площадки с питейными заведениями. Также пришли некоторые депутаты местных советов (горсовета, облсовета), поддерживающие указанный проект, представители фирмы, планирующей строительство концертной площадки.

При входе на территорию театра на Найема и рядом находящихся людей неизвестные вылили из ведра жидкость, от которой исходил запах, похожий на зловония нечистот. В частности, содержимое ведра вылили мужчины, находящиеся на арке при входе. 

Кроме того, известный в городе блогер Стас Домбровский бросил в депутата плюшевую игрушку розового цвета в форме полового члена.

Также со стороны оппонентов в адрес Найема и его сторонников прозвучали нецензурные выражения. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

19.04.2019 14:20