У Порошенко заявили, что команда Зеленского отказалась от дебатов среди людей

У Порошенко заявили, что команда Зеленского отказалась от дебатов среди людей

Дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским под угрозой. Как заявил председатель фракции БПП Артур Герасимов, в "Зе!Команде" отказались от президентской дискуссии среди людей, в середине НСК "Олимпийский", передает телеканал "Прямой".

По его словам, команда Порошенко сделала предложение своим оппонентам по формату политической дуэли между кандидатами, но получила отказ.

"С самого начала предложение команды Порошенко было в дебатах внутри стадиона, среди людей: два микрофона, ведущий и дебаты по существу. И сегодня вы уже слышали наше обращение к команде Зеленского вернуться к этому формату дебатов среди людей. Мы обратились к команде Владимира Зеленского не бояться людей, дебатировать среди них внутри стадиона. И мы обратились в МВД с просьбой обеспечить безопасность во время этих дебатов. Кроме этого, я лично контактировал с представителями штаба Владимира Зеленского сегодня по этому вопросу и они отказались проводить дебаты среди людей, по сути, внутри стадиона", – сказал Герасимов.


Источник: Сегодня

19.04.2019 13:55