Я не сдамся и буду бороться за Украину: Порошенко ночью обратился к украинцам

Я не сдамся и буду бороться за Украину: Порошенко ночью обратился к украинцам

В ночь на 19 апреля президент Украины Петр Порошенко обратился к Украинской с очередным видеообращением. Соответствующее видео появилось на странице Facebook главы государства.

"Я не сдаюсь и не сдамся, я буду бороться за Украину как Президент, как кандидат, как гражданин! Пять лет назад вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти пять лет. Понимаю, что мало с вами говорил – я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми способами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу необычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите! ", – говорится в видео.

Президент рассказал и о достижениях за эти пять лет, в частности, безвизе, независимой церкви, сильной армии. По его словам, Украина стала страной, привлекательная для инвестиций.


Отметим, с ночи на НСК "Олимпийский" начались приготовления к дебатам Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Накануне вечером штабы кандидатов в президенты и руководство стадиона подписали трехстороннее соглашение об аренде комплекса. В распоряжении штабов поле будет в пятницу с 9 утра до 12 ночи. Однако каким будет сценарий дебатов между кандидатами и кто из зрителей сможет на них попасть, на самом стадионе пока не знают.


Источник: Сегодня

19.04.2019 09:20