Как организовать и хорошо провести первое свидание?


Но вот, и самое главное, где провести свидание, чтобы свести все неловкости к минимуму и получить максимальное эмоциональное удовольствие от встречи?

Кафе, ресторан

Тихое и уютное кафе или спокойный ресторанчик – именно те места, куда зачастую приглашают мужчины своих половинок на первую встречу. Подобный вариант имеет массу неоспоримых пока плюсов, к примеру:

  • Если погода за окном совершенно не располагает к прогулкам в парках или скверах;
  • Нет полной уверенности, что задуманные ранее нестандартные идеи придутся ей (ему) по вкусу;
  • Свидание запланировано на вечер рабочего дня, когда оба партнера голодные и уставшие от трудовой рутины.

Прекрасная и вкусная кухня, атмосфера полной расслабленности и милый собеседник, напротив, вполне могут наполнить первую встречу исключительно положительными моментами.

Активный отдых

В какой обстановке назначить свидание, если погода за окном радует глаз? Естественно, нужно приглашать на совместную прогулку, например, по самым красивым местам города, района или пригорода. Безбрежно прогуливаясь по набережным, скверам или аллеям парка, можно с заметным воодушевлением поведать об интересных, весёлых и запоминающихся моментах из своего прошлого, что естественно будет интересно собеседнику.

Если на улице лето, можно предложить покататься на велосипедах или роликах. А если на календаре зимние дни, наполненные снежным колоритом, можно организовать катание на лыжах или коньках (главное предупредить партнера, чтобы у него было достаточно времени дабы подготовиться именно к такому типу будущей прогулки).


Неожиданное место

Для категории смелых и в меру экстравагантных людей на сегодняшний день есть масса вариаций, - как оригинально провести первое свидание.

Возможны следующие варианты:

  • Планетарий;
  • Квест-команта;
  • Полет на планере;
  • Кулинарные поединки и многое другое.

В завершении стоит сказать, что заранее знать и понимать, как завершиться первое свидание – нереально. Но, как бы не сложилась судьба влюбленных в будущем, к организации первой встречи нужно подойти максимально организованно и ответственно. Ведь первые эмоции – это большой клад в общую «копилку» совместных эмоций и переживаний влюбленной пары!


18.04.2019 16:41