В Мариуполе откроется гоночный сезон.

В Мариуполе откроется гоночный сезон.
Уже совсем скоро в Мариуполе откроется гоночный сезон. Гонки пройдут на старом аэродроме 20 апреля.

Главным событием мероприятия станут гонки в жанре « time attack» - водители будут соревноваться не в открытой борьбе, выезжая на трассу одновременно, а в лучшем времени круга.

Организаторы обещают, что мариупольцев ждут не только гонки, а и соревнования по автозвуку, выступления шоу-балета, призы, вкусные угощения и телеметрия.

Всего в соревнованиях примут участие 40 экипажей. Кроме мариупольцев свои навыки покажут гости из Краматорска и Запорожья.

Победители гонок, кроме призов от спонсоров и партнеров, получат эксклюзивные хэндмейд-кубки, изготовленные из автомобильных запчастей.

Также, зрители смогут сами выбрать авто, которое понравится им больше всего.

«Будет, так называемый, «приз зрительских симпатий» - на входе зрители смогут получить специальные стикеры, для того, чтобы в конце проголосовать за автомобиль, который может и не занял первое место в гонке, - но пришелся мариупольцам по душе», - рассказали организаторы.

Открытие гоночного сезона состоится на старом аэродроме 20 апреля в 12:00. Регистрация участников начнется в 10:00. Участие в соревнованиях могут принять все желающие – от любителей до профессионалов, главное – наличие прав и техпаспорта.


Источник: https://mrpl.city/

Категории: Новости Мариуполя Новости Запорожья Новости Краматорска

18.04.2019 13:50