Дебаты Зеленского и Порошенко: выступит ли Оля Полякова на «Олимпийском»?

Дебаты Зеленского и Порошенко: выступит ли Оля Полякова на «Олимпийском»?

Недавно в сети все обсуждали новость о том, что популярные исполнители Оля Полякова и DZIDZIO выступят на дебатах кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Менеджмент артистов прокомментировал данную информацию.

Так, Михаил Ясинский, который является продюсером Оли Поляковой, заявил, что для него эта новость стала большой неожиданностью. Ясинский удивился, что пресса распространила такую информацию, не имея официального комментария.

"Я вообще удивлен работе не только журналиста, который создаёт информационный повод с утверждениями, не получив комментариев менеджмента артиста, но и СМИ, которые подобную информацию распространяют, даже банально не ознакомившись с графиком артиста, который есть в публичном доступе. Мы искренне поддерживаем стремление украинского общества к честным выборам и в агитации кандидатов в президенты не участвуем. В эти дни Оля находится в гастрольном туре шоу "Королева Ночи" и в ее планы входит исключительно передвижение по разбитым дорогам Украины из Северодонецка, где она выступит перед 5000 зрителей в Ледовом Дворце и городе Запорожье, где у неё корпоративное выступление", – заявил Ясинский.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Северодонецка Новости Запорожья Новости Ясини

17.04.2019 15:47