“АэроСвит” будет регистрировать пассажиров по Интернету

Крупнейший перевозчик пассажиров авиакомпания “АэроСвит” ввела возможность регистрации на авиарейсы по маршруту “Киев-Москва” (аэропорт “Шереметьево”) и “Киев-Харьков” в онлайн-режиме за 20 часов до вылета.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, отметив, что регистрация на данные рейсы доступна на сайте авиакомпании www.aerosvit.com.

В пресс-службе также отметили, что в скором времени регистрация на сайте авиакомпании будет доступна по всем остальным направлениям.

В процессе регистрации пассажир может самостоятельно выбрать себе место на борту самолета, после этого распечатать посадочный талон и взять с собой. Регистрация заканчивается за 2 часа 40 минут до вылета самолета.

Если кроме ручной клади у пассажира есть дополнительный багаж, он может его сдать на специальной стойке в международном терминале “В” или на стойке регистрации бизнес-пассажиров в региональном терминале А международного аэропорта “Борисполь” (Киевская область).

Онлайн-регистрация позволит пассажирам сократить время на прохождение регистрации в аэропорту и сэкономить время на подготовку к перелету.

Источник: http://ain.com.ua

Категории: Новости Борисполя

07.05.2009 12:41